Даниил Прохоров и Софья Юдина завершили совместные выступления

Ноябрь 24, 2014 at 4:36 пп

Даниил Прохоров и Софья Юдина больше не танцуют вместе. Даниил и Софья протанцевали вместе два года и представляли СТК «СОЮЗ» (ранее СТК «DanSeS»), под руководством Светланы Афанасьевой и Александра и Юлии Чесноковых.

За время партнерства они отлично проявили себя на соревнованиях по спортивным бальным танцам РТС и WDC: ребята были финалистами Чемпионата Европы (WDC AL European Championship 2013) и стали вице-чемпионами Московского танцевального союза. Кроме того, танцоры успешно выступили на английском турнире по спортивным бальным танцам: они вошли в топ-24 Блекпульского Танцевального Фестиваля в возрастной группе Ювеналы.

Даниил и Софья заняли 10 место в рейтинговом кубке РТС 2014 года по 10 танцам. Их последним совместным турниром стал «Dutch Open Championships 2014″.

По вопросам дальнейшего сотрудничества, вы можете связаться с тренером Афанасьевой Светланой по телефону +7 (916) 377-88-36

Какая девушка не использует косметику? наверное таких нету, потому стоит очень тщательно относится к выбору таких вещей. Со своего опыта хочу порекомендовать косметика дешели цена. Стоимость, а также другая полезная информация указана по ссылке.