Уроки с ведущими иностранными специалистами

Ноябрь 23, 2014 at 3:20 пп

28 ноября у всех кто стремится к высшим ступеням танцевального пьедестала, есть уникальная возможность позаниматься с финалистами и призерами чемпионатов мира, а ныне ведущими иностранными специалистами в европейской и латиноамериканской программе.

Для всех желающий состоятся индивидуальные уроки с Джонатаном Вилкинсом, Ханной Картунен и Мэтью Катлером.

Jonathan Wilkins (США) – Долгое время танцевал с Катюшей Демидовой, а затем с Хезел Ньюберри. За годы своей карьеры добился выдающихся результатов в европейской программе танцев. Среди его титулов: Чемпион Европы, Многократный вице-чемпион мира, победитель национальных чемпионатов Англии и США, Серебряный призер турниров в Блекпуле и Штутгарте.

Hanna Karttunen (Финляндия) – Выдающаяся латиноамериканская танцовщица, партнерами которой в разные годы были: Гер Бакки, Сандро Кавалини, Пол Киллик и Славик Крикливый. Ханна является неоднократной вице-чемпионкой мира, Европы, Блекпульского фестиваля, победительница национального чемпионата Англии, турниров UK Open, Dutch Open, Asian Open, Кубка мира в Кремле и других. Уже на протяжении многих лет Ханна Картунен выступает с шоу в стиле Exibition вместе с Виктором Да Силва, являясь лучшей в мире!

Matthew Cutler (Англия) – В любительской карьере отстоял все возможные титулы IDSF в латиноамериканской программе. В своей профессиональной карьере был многократным чемпионом Англии, Вице-чемпионом Европы, Финалистом чемпионатов мира и всех крупнейших мировых турниров.

Записаться на индивидуальные уроки могут все желающее!

Информация и запись на уроки по телефону:
+7 (917) 568-06-22, Савицкий Виктор.

Уроки будут проходить в зале:
Golden Step Савеловская

Педагоги работают в преддверии турнира Golden Step Cup 2014

Источник