World Class Cup Open 2014: подведены итоги VIII Открытого Кубка по спортивным бальным танцам

Ноябрь 21, 2014 at 8:21 пп

Недавно в одном из самых фешенебельных московских залов, в отеле Renaissance Монарх, прошел традиционный уже восьмой по счету Открытый Кубок по спортивным бальным танцам среди пар Pro-Am. Соревнования сопровождались выступлениями с сольными шоу-номерами, групповыми и парными танцами. Роль организаторов Кубка на себя взяли сеть фитнес-клубов World Class и Dance Promotion Group International, с поддержкой также выступила Национальная Ассоциация танцевальных клубов, школ и студий танца.

Мероприятие было поистине масштабным: в нем приняло участие более 250 пар, которые целых два дня соревновались за первенство. На World Class Cup Open 2014 съехались танцоры не только из Москвы, но и из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Челябинска, Нижневартовска и других российских городов. В гостях также побывали участники из Казахстана.

Итоговых концерта на мероприятии было два – один в завершении первого дня и один – второго. Для гостей и участников выступали Юлия Савичева и Стас Костюшкин со своим проектом A-Dessa. Ведущим зрелищного шоу по уже сложившейся традиции выступил креативный директор сети фитнес-клубов World Class Влад Петров.

Программа соревнований включала в себя несколько стилей и направлений, в числе которых были аргентинское танго, джаз-модерн, беллиданс, Caribbean, хип-хоп, а также латиноамериканская и европейская программы бального танца. Лучшими в шоу-кейсах стали пары танцевальной студии World Class, призовые места они также заняли и в бальной программе. Пары, заслужившие призовые места, получили наборы эксклюзивных косметических средств, выигравшие в номинации Scholarships – сертификаты на участие в World Class Pro-Am 2015, а победителям подарки вручали выдающиеся спортсмены и известные исполнители лично.

World Class Cup Open 2014

Итоги World Class Cup Open 2014