Мифы и легенды Древнего Vавилона оживут 29.11 в Москве

Ноябрь 21, 2014 at 2:21 пп

Мифы и легенды Древнего Вавилона оживут в новом захватывающем танцевальном спектакле.

Мифы и легенды Древнего Vавилона

Мифы и легенды Древнего Vавилона в Москве

29 ноября хореограф и одна из лучших исполнительниц восточного танца в России Марина Оганян представит жителям и гостям столицы новое захватывающее шоу Vавилон. Удивительный танцевальный спектакль перенесет зрителей в эпоху Древнего Вавилона – цитадель великих культур и цивилизаций.

На протяжении веков Вавилон продолжает жить в мифах и легендах. Одни ассоциируют его с беспечностью и роскошью, другие – с величественным образом разрушенной Башни и садами Семирамиды. Историки неоднократно пытались узнать истинные причины его падения, но город по-прежнему хранит свои секреты…

Артисты танцевального шоу приоткроют для зрителей завесу тайны. Загадочная культура древнего мира оживет в невероятном смешении пластики восточного танца и элементов балетной и народной хореографии. Сценография и костюмы шоу поразят даже самых искушенных зрителей.

История, которая развернется на сцене, построена на вечных ценностях – любви, преданности и дружбе. Влюбленным героям предстоит пройти через множество испытаний, отвоевывая свое право на счастье. Каждый жест и движение повторяют биение сердец героев, заставляя зрителей сопереживать им. Под фантастические звуки восточных мелодий все эмоции выражаются пластикой тела и усиливаются игрой танцоров.

Танцевальный спектакль Vавилон – уже четвертый проект Марины Оганян, которая на протяжении многих лет занимается развитием восточного танца в России, привнося в это направление новые приемы и неожиданные решения. Её постановки характеризует высокая эмоциональность, тонкий подбор музыки и чувственная выразительность восточной танцевальной лексики.

На одной сцене соберутся лучшие артисты своего жанра: идейный вдохновитель и постановщик шоу Марина Оганян, чемпион мира по Восточному танцу Алексей Паращук, законодатель трайбл-стиля Амир, многогранная и талантливая исполнительница Калина Глазунова, искрометная и харизматичная танцовщица Алия, победительница международных конкурсов по восточному танцу Екатерина Солпанова, многократный призер российских и международных конкурсов по восточному танцу Ратхан, исполнитель и постановщик арабского танца Тимур Уфилин, артисты Театра восточного танца «Амарэн» и шоу-балета «Серебряная ночь».

Спектакль Vавилон заворожит зрителей магией танца, яркими ритмами, захватывающим сюжетом и потрясающими костюмами. Не пропустите возможность стать участником уникального по масштабам, сюжету и танцевальной насыщенности восточного шоу и получить незабываемые впечатления.

Спектакль Vавилон пройдет на сцене театра «Золотое кольцо» 29 ноября. Начало в 19.00. Билеты можно приобрести в кассах театра.

Источник