Latonya Style проведет мастер-классы по Dancehall и Twerk

Ноябрь 19, 2014 at 3:18 пп

Встреча с опытной Dancehall танцовщицей состоится 23 ноября в Минске. Два мастер-класса – по Dancehall и Twerk – пройдут в рамках мирового турне Latonya Style. Это уникальная возможность для всех поклонников зажигательных ямайских танцев – как для аматеров, так и для профессионалов.

Latonya Style – преподаватель с более чем тринадцатилетним стажем – создатель первой танцевальной команды на Ямайке (First Class Dancers). Она не просто танцор, хореограф и преподаватель танцев, она – носитель подлинной Dancehall-культуры на этой планете. Latonya уже выступала в Европе и России, давала мастер-классы и показывала шоу-программы по всему миру – в США, Японии, Франции, Германии, Италии, Швеции, Финляндии, Польше, Австралии, Мексике и так далее. Она известна по множеству видеоклипов популярных звезд. Последователи стиля Latonya – известные европейские и российские танцоры DHQ Саша Пирогова, DHQ LUA, Blazin’, Fatou Terra, DHQ Fraules, Babba Ragga, Dafna и многие другие.

Итак, 23 ноября состоятся два мастер-класса по следующим направлениям: Booty shake (Twerk) и Dancehall. При оплате мастер-класса до 22 ноября стоимость одного составит 25 евро, двух – 40 евро. В день проведения мероприятия цены будут выше: 30 евро за один мастер-класс и 45 за оба. Участникам из других городов будет предоставляться скидка. Принять участие в мастер-классах могут абсолютно все желающие – возраст, пол, уровень подготовки по танцам не имеют значения. Каждый сможет получить свой заряд ямайского драйва. Для начинающих танцоров это будет уникальная возможность поднять свой уровень за максимально короткий срок. Для профи – шанс пообщаться с носителем культуры, перенять ее опыт и освоиться в необычном танцевальном направлении.

Latonya Style

Latonya Style