DANCESPORT.RU готовится к долгожданному глобальному обновлению!

Ноябрь 12, 2014 at 4:25 дп

DANCESPORT.RU готовится к долгожданному глобальному обновлению!
Отличная новость для всех влюбленных в бальный танец — в ближайшие дни состоится обновление сайта DANCESPORT.RU.

Вас ждут новые возможности, новые разделы и новый дизайн. Однако мы надеемся на Ваше понимание — во время проведения технических работ возможны перебои в работе сайта, кроме того, возможно, что DANCESPORT.RU будет недоступен в течение суток. Все платные услуги, заказанные в разделах «Поиск партнера», «Объявления» и т.д. будут восстановлены, а в случае задержки в исполнении, компенсированы в полном объеме.

Все регистрационные данные пользователей предыдущего сайта переносится не будут. Для выполнение необходимых действий на обновленном сайте необходимо пройти упрощенную процедуру регистрации. Для этого потребуется ввести ваш действующий адрес электронной почты и придумать пароль.

ПОИСК ПАРТНЕРА

Основная идея, которую мы заложили в новый раздел по «Поиску партнера» — релевантный поиск (автоматический поиск подходящего партнера). Система автоматически покажет вам подходящих потенциальных партнеров. Думаем, не стоит объяснять, что система релевантного поиска не идеальна, поэтому у вас всегда будет возможность вручную задать параметры поиска подходящего именно вам партнера.

На обновленном сайте вам необходимо создать новую анкету (анкеты). Помните, что в разделе действует следующие основные правила:

  1. удаляются дублирующиеся анкеты соискателей
  2. из объявлений удаляются фотографии с нанесенными на них логотипами авторов фотографий, адресами сайтов и т.д.
  3. остальные нормы размещения анкет будут регулироваться Правилами пользования сайтом.

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Мы специально создали долгожданный, специализированный раздел объявлений для продажи танцевальных костюмов/одежды/обуви, а также предложения услуг в области бального танца и танцевального спорта.

Основные Правила публикации объявлений будут также регулироваться общими Правилами пользования сайтом.

ФОРУМ

Раздел ФОРУМ в настоящий момент останется без изменений. Мы постепенно удалим из него раздел Объявлений, который будет доступен только для чтения.

Мы давно хотели, чтобы наш сайт был максимально полезен всем влюбленным в бальный танец и танцевальный спорт, поэтому мы будем постоянно совершенствовать его. Все ваши вопросы и предложения мы просим адресовать нам через форму обратной связи или через наш форум в соответствующем разделе.

До встречи на обновленном DANCESPORT.RU!

P.S.: Каким будет обновленный DANCESPORT.RU вы узнаете совсем скоро, поэтому мы специально не публикуем предварительный снимок экрана будущего сайта.