"Golden Step Cup 2014": Всероссийский фестиваль танца состоится 29-30 ноября в Москве

Ноябрь 11, 2014 at 3:27 дп

«Golden Step Cup 2014»: Всероссийский фестиваль танца состоится 29-30 ноября в Москве
Golden Step Cup 201429 и 30 ноября вновь пройдет один из крупнейших танцевальных форумов Российского Танцевального Союза – Всероссийский Фестиваль Танца «Golden Step Cup». Турнир проходит под эгидой РТС, Московской Федерации Спортивного Танца, поддержан Общественной Палатой РФ и Благотворительным Фондом «Родина наш Дом».

За свою пятилетнюю историю этот турнир превратился из небольшого конкурса, проходящего в подмосковном городе, в одно из самых масштабных событий РТС. В прошлом году участниками «Golden Step Cup» стали более тысячи танцевальных дуэтов.

Просторный современный комплекс ЦСКА «Игровой» распахнет свои двери для спортсменов всех возрастов и уровня мастерства, от юных танцоров до профессионалов. И конечно, все соревнования Российского Танцевального Союза открыты для членов любых организаций. В то время, как на большой паркет спортивного комплекса будут выходить пары–участники открытого всероссийского турнира, малый паркет примет соревнования для начинающих танцоров и Солистов.

Оценивать турнир будут ведущие специалисты РТС, многие из которых являются именитыми танцорами, а также приглашенные арбитры из Израиля, Литвы, Великобритании, Финляндии и США. В числе судей турнира неоднократные финалисты и призеры чемпионатов мира среди профессионалов: Джонатан Вилкинс, Ханна Картунен и Мэтью Катлер.

Программа вечернего отделения будет состоять из финальных соревнований ведущих пар, показательных выступлений, командного Чемпионата и, конечно, Гран-При России среди профессионалов.

Всех финалистов ожидают подарки от партнеров турнира, для профессионалов учрежден призовой фонд. Телевизионная версия турнира выйдет на телеканале НТВ+. Для участников будет работать шопинг-зона и команда стилистов. Подробную информацию и регистрацию на турнир вы найдете на сайте: GOLDENSTEPCUP.RU

Великолепные танцевальные пары, отличная поддержка зрителей, атмосфера яркого танцевального праздника, — все это характеризует традиционный турнир «Golden Step Cup». Организаторы соревнований Алексей и Татьяна Золотаревские, Виктор и Елена Савицкие приглашают Вас стать участниками и зрителями этого интересного танцевального события и желают успехов всем танцорам.

До встречи, на легком паркете Golden Step Cup 2014!