16 ноября Открытый Конкурс-Фестиваль «Кентавр-2014» приглашает пары Pro-Am принять участие в зрелищном и креативном танцевальном шоу!

Ноябрь 10, 2014 at 4:10 дп

16 ноября Открытый Конкурс-Фестиваль «Кентавр-2014» приглашает пары Pro-Am принять участие в зрелищном и креативном танцевальном шоу!
Открытый Конкурс-Фестиваль «Кентавр-2014»Это отличная возможность для танцевального дуэта любого уровня проявить себя и продемонстрировать свой неповторимый стиль!

В программе выступления пар Про-Ам в категориях:

  • Latin (International Style, American Rhythm)
  • Standard (International Style, American Smooth)
  • Argentine tango
  • Caribbean mix
  • Freestyle (solo, group)

В рамках фестиваля пройдет турнир Carribean mix, посвященный самым зажигательным, свободным и популярным танцам Латинской Америки, не признающим границы и схемы классики. Приглашаем к участию пары, влюбленные в раскрепощенные ритмы Кариб!

Участников и победителей ждут ценные призы и подарки от наших спонсоров.

Мы рады как постоянным участникам соревнований, так и начинающим танцорам. Выступление перед зрителями — это лучшая возможность продемонстрировать все, чему Вы научились и получить заряд прекрасного настроения!

В программе праздника уникальные показательные выступления мировых ЗВЕЗД танца.

Также, по доброй традиции фестиваля, вас ждет шоу пар-победителей предыдущего турнира «Кентавр-2014» и вечер живой музыки, где всем желающим составят пару профессиональные танцоры и опытные педагоги студий-организаторов — Boom Boom Bang dance studios и Студиятанца.рф.

Место проведения: Арт-кафе «Дуровъ»

Дополнительная информация, регистрация участников, бронирование мест за столиками на сайте www.ken-tavr.com