Star’s Show в GallaDance Монарх Центр: выступление легендарных Пола Киллика и Ханны Картунен

Ноябрь 8, 2014 at 5:48 дп

Star’s Show в GallaDance Монарх Центр: выступление легендарных Пола Киллика и Ханны Картунен
Hanna Karttunen Paul KillickGallaDance не в первый раз дает возможность преподавателям и членам клубов стать свидетелями эксклюзивного события в танцевальной сфере. Одним из таких ярких мероприятий стало эксклюзивное шоу одной из лучших пар в истории латиноамериканских танцев — Ханны Картунен и Пола Киллика (Hanna Karttunen Paul Killick) в GallaDance Монарх Центр. Это выступление было представлено мировыми легендами исключительно публике GallaDance и ежегодного шоу World Super Stars в Японии.

Ханна Картунен и Пол Киллик — одна из самых выдающихся пар в истории спортивных бальных танцев. Они выступали вместе в 1999-2003гг. на соревнованиях по латиноамериканской программе среди Профессионалов и представляли Англию. Пол и Ханна были победителями Открытого Чемпионата Великобритании, обладателями Кубка мира в Кремле, серебряными призерами Блэкпульского Фестиваля, Открытого чемпионата Германии и многих крупнейших турниров среди Профессионалов. Они являются кумирами многих танцоров, и их приезд — долгожданное событие для тех, кто ценит высокое искусство танца и стремление к истинному самовыражению на паркете.

У членов клубов выдалась отличная возможность лично познакомиться и позаниматься со звездами латиноамериканских танцев в гостеприимной и комфортной атмосфере GallaDance Монарх Центр. В свою очередь, преподаватели клубов смогли задать Ханне и Полу важные волнующие вопросы профессионального характера и обменяться опытом.