Натан Катковский и Елизавета Мания (Латвия) прекратили партнерство

Ноябрь 8, 2014 at 1:48 дп

Натан Катковский и Елизавета Мания (Латвия) прекратили партнерство
Natans Katkovskis — Jelizaveta Manija (фото: Aleks Kravchuk, latdance.lv)Редакции нашего сайта стало известно, что танцоры из Латвии Натан Катковский и Елизавета Мания (Natans Katkovskis — Jelizaveta Manija) закончили совместную танцевальную карьеру. Ребята начали танцевать вместе еще в категории Дети, их партнерство длилось 13 лет.

Натан и Елизавета добились больших успехов в танцевальном спорте на соревнованиях среди Детей, Юниоров, а затем и Молодежи. За годы совместного творчества ребята четыре раза выигрывали Первенства Латвии, из них три — в латиноамериканской программе, они танцевали в финале German Open Championship и Первенства мира среди Юниоров, представляли Латвию на Первенстве мира Молодежь Латина, которое проходило в Москве в рамках ОЧР «Дэнс Аккорд», а также являлись многократными призерами международных турниров.

Ребята прислали в адрес нашей редакции трогательное письмо:

«Мы многого добились, были разочарования, проблемы, разногласия, но были и самые счастливые моменты, через которые мы прошли вместе. Спасибо за этот опыт, за эту маленькую жизнь! Огромное спасибо тем кто был с нами всё это время рядом — самые любимые родители, наши родные и близкие, друзья, коллеги, и все, кто поддерживал и переживал за нашу пару!

Низкий поклон людям, которые сделали из нас тех, кем мы являемся сейчас: Виктору и Сильвии Абрамовым, Жене Суворову, Атису Легздыньшу, Алле Матюшенко, Виктории Пуховика. Спасибо Вам огромное! Всем тренерам, которые работали с нашей парой и передавали нам частичку своего опыта, особенно Алексею Сильде и Анне Фирстовой! Спасибо большое всем!

Мы заканчиваем наше партнёрство! Оба продолжаем свою танцевальную карьеру и ищем новых партнёров!»