Денис Попов и Мария Раевская завершили совместную танцевальную карьеру

Ноябрь 7, 2014 at 11:48 пп

Денис Попов и Мария Раевская завершили совместную танцевальную карьеру
Попов Денис — Раевская Мария (фото: http://www.uniquemoments.photo)Нашей редакции стало известно, что Попов Денис и Раевская Мария завершили совместную танцевальную карьеру.

Танцоры представляли ТСК «Данс-Лидер» (г. Владивосток). Вместе Денис и Мария вышли на паркет дважды: на GOC 2014 по латиноамериканской программе танцев и на соревнования WDSF World Open в Праге.

Тем не менее, поклонники танцевального спорта помнят их высокие достижение и в прошлых составах. Денис в паре с Лопатиной Дарьей становился неоднократным финалистом крупных международных соревнований как в России, так и за рубежом. Раевская Мария раньше танцевала с Дмитрием Сорокиным — вместе они стали полуфиналистами Чемпионата Москвы и призерами рейтинга СТСР.

Денис и Мария благодарят друг друга, а также выражают благодарность Виталию Попову, Илье Данилову и всем тем, кто помогал в становлении и развитии дуэта.

Попов Денис в данный момент находится в поиске партнерши. По вопросам дальнейшего сотрудничества вы можете обращаться по телефону +7 914 6999929 или по e-mail popov_ds@mail.ru.

Раевская Мария продолжит танцевальную карьеру в новом составе.