Кубок Латинского квартала 2015 состоится 20-23 февраля

Ноябрь 2, 2014 at 6:46 пп

Для всех любителей латинских танцев отличная новость – начался турнир «Дэнс Аккорд 2014″. Об этом сообщили Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович, которые являются 10-кратными чемпионами России, 6-кратными финалистами чемпионатов мира. Кроме того, именитые спортсмены пригласили всех желающих принять участие в «Кубке Латинского квартала 2015″, который является традиционным турниром.

Турнир «Дэнс Аккорд 2014″ является действительно знаковым событием в жизни танцевальной России. Соревнования по различным категориям будут проходить в течение девяти дней. В турнире примут участие несколько тысяч танцоров, которые съедутся со всех уголков необъятной России. Одновременно можно увидеть и красоту, и элегантность, высочайший накал борьбы. И все это на одном танцполе.

Другое важное событие в танцевальном мире сезона 2-14-2015 годов — традиционный «Кубок Латинского Квартала». Он будет организован с 20 по 23 февраля будущего года. Нет сомнения в том, что каждому участнику будет не только интересно, но и комфортно. Своими танцевальными талантами они смогут поделиться с многочисленными зрителями. Отличительная особенного будущего конкурса – это принципиально новое оформление, это весьма удобное расписание, которое дает возможность принять участие сразу в нескольких турнирах. Следовательно, организаторы вправе ожидать, что на турнир будет съезжаться большее количество участников, чем в прошлые разы. Но самое главное, на что надеяться организаторы турнира, так это то, предстоящее танцевальное событие будет полно ярких эмоций, незабываемых впечатлений и интересных событий.

«Кубок Латинского Квартала 2015″ ждет всех тех, для того танцы – это смысл всей жизни, кто не представляет себя вне танцпола и кто понимает, что танцы — то, ради чего нужно преодолевать многое трудности и взбираться на небывалые вершины.