Сахалинцы Дана Спицына, и Евгений Никитин были вторыми на чемпионате Кубка мира по танцевальному спорту

Октябрь 30, 2014 at 11:17 дп

В Китае было организовано соревнование в самом конце сентябре по спорту танцев. В этом состязании приняли участие 22 страны. Наши спортсмены из России вклинились в лидирующую тройку топовских и завоевали серебро. Состязание представляло собой европейские стандарты программы, именно которая состояла из пяти особенных типов танцев: это и венский танец и танго, квикстеп и вальс медленного типажа, также ещё фокстрот.

По выводам судей из этого соревнования сахалинцы завоевали честно вторые места. Это достижение способствовало воспитанникам сделать движения, какие делают мастера спорта международных классовых позиций. Эта же пара уже выступает в совсем другом проекте под названием “Молодёжь -2”. Именно только в своей собственной группе в 2014 году они стали чемпионами мира. В прошлом соревновании эта пара выходила среди только пар старше себя.

Они лишь стремятся постичь начало этого типа категории. Они вынуждены очень работать, чтобы показать себя. В этой группе в выступлении принимают участие очень сильные и выносливые соперники по сравнению с ними. Но впереди у сахалинской пары ещё 25 октября, дата, в которую они выступят в Москве на открытом соревновании.