ОЧР "Дэнс Аккорд 2014": итоги соревнований Молодежь Стандарт и Дети-2 Стандарт

Октябрь 28, 2014 at 9:58 дп

ОЧР «Дэнс Аккорд 2014»: итоги соревнований Молодежь Стандарт и Дети-2 Стандарт
Рожков Сергей — Дичка Вероника (фото: Spooner)Открытый Чемпионат России по танцевальному спорту «Дэнс Аккорд 2014» был богат на яркие соревнования. Сегодня мы знакомим наших читателей с результатами турниров по европейской программе среди Молодежи и Детей-2.

Интереснейшая борьба наблюдается на соревнованиях Молодежи по европейской программе. Дело в том, что Первенство России выиграли Сергей Рожков и Вероника Дичка, а на других соревнованиях, в частности на Первенстве мира и Первенстве Европы в лидеры выбились другие российские пары. На Открытом Чемпионате России по танцевальному спорту эта тенденция получила свое развитие — сильнешими были признаны бронзовые призеры ПЕ Владислав Колесников и Анна Исакович, а Сергей Рожков и Вероника Дичка стали серебряными призерами. Победители мирового первенства Евгений Никитин и Анастасия Милютина не танцевали на турнире в группе Молодежь и сконцентрировали свои силы на WDSF Grand Slam Standard.

На третью ступеньку пьедестала поднялись Вячеслав Самохин и Полина Телешова, которые ранее одержали победу в латиноамериканских танцах.

Павел Лагурев и Алина Война заняли четвертое место, Александр Рябцев и Мария Облакова — пятое, а Глеб Бацманов и Карина Николаева — шестое.