Бразильский карнавал 2015

Октябрь 27, 2014 at 7:22 дп

Совсем скоро уже начнётся новый 2015 год, а значит и пора бы начать планировать дела и события на следующий год, тем более, что самые грандиозные планы требуют тщательной подготовки. Наверняка, нет такого человека, который бы не слышал о бразильском карнавале, и наверняка абсолютно каждый мечтает там побывать, ведь зажигательные танцы полуобнажённых девушек не оставят никого равнодушным. Конечно, танцуют здесь только самые талантливые и пластичные танцовщицы, которые способны привести в восторг туристов и коренных жителей. Во втором месяце 2015 года пройдёт традиционное торжество, однако о том, чтобы попасть на карнавал желающие должны позаботиться уже сейчас.

Танцы – это то, что является неотъемлемой частью карнавала, преимущественно здесь танцуют самбо. В наши дни также стал довольно распространен такой вид искусства, как капойеро. Он сочетает в себе элементы танца и единоборства. Родина капойеро Бразилия. Из этого можно сделать вывод о том, что это именно та страна, где можно увидеть и поучиться самым необычным и зажигательным танцем даже не в рамках карнавала.

Что касается точных дат, в которые будет проходить торжество, то открытие планируется на четырнадцатого февраля, а закрытие – семнадцатого. Турфирмы уже давно предлагают билеты на это незабываемое шоу.