"Кубок Латинского квартала 2015" состоится 20-23 февраля

Октябрь 21, 2014 at 11:33 пп

«Кубок Латинского квартала 2015» состоится 20-23 февраля
Кубок Латинского Квартала 201410-кратные чемпионы России, 6-кратные финалисты чемпионатов мира Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович и танцевальный клуб «Латинский Квартал» поздравляют танцоров с началом турнира «Дэнс Аккорд 2014» и приглашают вас принять участие в своем традиционном турнире «Кубок Латинского квартала 2015».

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с началом турнира «Дэнс Аккорд 2014», безусловно, главного события сезона танцевальной России. 9 дней соревнований в самых различных категориях, различные официальные соревнования, тысячи танцоров со всех уголков России, высочайший накал борьбы и, конечно, красота и элегантность так любимого всеми нами танцевального спорта! Хочется пожелать всем участникам удачного конкурса позитивных эмоций и хорошего настроения на «Дэнс Аккорде».

Мы же хотим напомнить вам еще об одном танцевальном событии сезона 2014-2015. Это традиционный «Кубок Латинского Квартала», который пройдет 20-23 февраля 2015. На прошлом конкурсе мы постарались сделать все возможное, чтобы участникам было интересно и комфортно в пылу азартной борьбы делиться своим мастерством со зрителями. Новое оформление, возможность станцевать несколько турниров, удобное расписание стали приятным дополнением к привычному имиджу «Кубка Латинского Квартала» и, как следствие, большое количество танцоров, откликнувшихся на наше приглашение.

И в этом сезоне мы сделаем все возможное, чтобы вам было красиво, удобно и, главное, приятно танцевать на нашем турнире. Уверены, вместе с вами мы создадим яркое и впечатляющее событие — «Кубок Латинского Квартала 2015».

С уважением, 10-кратные чемпионы России, 6-кратные финалисты чемпионатов мира
Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович и танцевальный клуб «Латинский Квартал»