Dance Evolution

Октябрь 19, 2014 at 4:30 дп

Это не первый год, когда белорусская столица становится местом проведения самых крупных состязаний в области современных танцев в Европе. Организаторы по традиции организовывают яркое танцевальное шоу, которое длиться четыре дня. На нем присутствуют известные во всем мире танцоры. Называется данное мероприятие «Dance Evolution».

Происходило сие мероприятие во Дворце спорта. Там белорусская публика смогла насладиться выступлением танцор P-fly, который известен своими сверхгибкими суставами. Он даже придумал новые способы, как их выворачивать. Еще были представлены народные африканские танцы и синтез хип-хопа. В этом выступлении участвовала команда девушек и ведущие европейские танцоры. А Ade Chike представил грациозное и немного эротическое выступление, что доставило радость женской половине зрителей.

Нужно сказать, что в мероприятии принимал участие и Salah, который победил в престижном мировом соревновании в области уличных танцев. Им были представлены трюки, которые являются очень сложными для исполнения. Но этот номер оказался очень смешным для публики. Еще в шоу приняли участие «Crazy Alliance», отличившиеся тем, что представили прекрасное синхронное командное выступление.