"The London Ball 2014" продолжил серию турниров в Англии

Октябрь 17, 2014 at 7:50 пп

«The London Ball 2014» продолжил серию турниров в Англии
Профессионалы с организатором турнира Хансом Гальке (фото: instagram.com/neigingezjones)»The London Ball 2014″ — турнир по спортивным бальным танцам, который уже несколько лет проходит в Лондоне с большим успехом. Брайан Ватсон, Кармен, Ханс Гальке и Эндрю Синкинсон стали идейными вдохновителями этого праздника танца.

Турнир проходит через несколько дней после «International Championship», благодаря чему многие пары могут станцевать сразу несколько соревнований, приехав в Англию.

Виктор Фанг и Анастасия Муравьева из США одержали победу на Профессиональном соревновании по европейской программе. Представители Словении Домен Крапец и Моника Нигро стали серебряными призерами, а танцоры из Азербайджана Эльдар Джафаров и Анна Сажина — бронзовыми.

Станислав Зелянин и Ирина Черепанова принесли России 9-е место, а Максим Котлов и Татьяна Зайц — 24-25.

Professional Ballroom

1. Victor Fung — Anastasia Muravyova, USA
2. Domen Krapez — Monica Nigro, Slovenia
3. Eldar Dzhafarov — Anna Sazina, Azerbaijan
4. Marat Gimaev — Alina Basyuk, USA
5. Mikhail Avdeev — Olga Blinova, USA
6. Denis Kutepov — Lesya Sinitsa, USA

Подробные результаты…

Евгений Смагин и Полина Казаченко взяли бронзовые награды в категории Профессионалы Латина! Их опередили Андрей Скуфка с Мелиндой из Словении и Чемпионы мира Риккардо Кокки — Юлия Загоруйченко, представляющие США.

Валентин Воронов и Алина Имрекова стали на этом событии 7-ми, Роман Ковган и Наталия Румянцева — 8-9, Федор Артемьев и Екатерина Шилова — 16-ми.

Professional Latin

1. Riccardo Cocchi — Yulia Zagoruychenko, USA
2. Andrej Skufca — Melinda Torokgyorgy, Slovenia
3. Evgeni Smagin — Polina Kazatchenko, Russia
4. Rachid Malki — Anna Suprun, Norway
5. Manuel Favilla — Nataliya Maidiuk, Ukraine
6. Nikolai Voronovich — Maria Nikolishina, USA

Подробные результаты…

Федор Исаев и Анна Зудилина остановились в шаге от пьедестала соревнования Amateur Ballroom, на четвертом месте. Медали завоевали танцоры из Польши и Англии: Марек Косаты — Паулина Глазик (1-е место), Сергиу Рису — Дорота Макар (2-е), Дюшан Драгович — Грета Лауринайтуте (3-е).

Юрий Прохоренко и Мария Сукач остановились на 7-й позиции, сразу за финальной чертой. 12-14 место заняли Андрей Волков и Анастасия Кравченко. 15-16 строчку разделили две пары из России: Георгий Маркарян — Надежа Рухлова и Дмитрий Накостенко — Алина Ощепова. Артемий и Марина Каташинские и Виктор Куренков — Алена Бойко стали 22-23.

Amateur Ballroom

1. Marek Kosaty — Paulina Glazik, Poland
2. Sergiu Rusu — Dorota Makar, Poland
3. Dusan Dragovic — Greta Laurinaityte, England
4. Fedor Isaev — Anna Zudilina, Russia
5. Jacek Jeschke — Valeriya Agikyan, Poland
6. Alex Freyr Gunnarsson — Liis End, England

Подробные результаты…

Танцоры из Дании Троелс Багер и Ина Иванова-Желязкова вновь были признаны сильнейшими в группе Любители Латина. С февраля 2013 года эта пара выиграла все турниры, на которых танцевала.

Две пары из России стали призерами этого турнира: Кирилл Белоруков и Эльвира Скрыльникова заняли второе место, а Никита Бровко и Ольга Урумова — третье. Владимир Литвинов и Ольга Николаева дошли до финала и стали шестыми.

Несколько российских пар покинули соревнования после отборочных туров: Руслан Хисамутдинов — Елена Рабинович (13-14 место), Кирилл Воронин — Татьяна Косенко (16-17), Антон и Валерия Семеновы (18-е), Александр Жималов и Ирина Гришина (20-21), Михаил Попов и Вероника Тамарова (26-27). Многие наши соотечественники остались в первом туре.

Amateur Latin

1. Troels Bager — Ina Ivanova Jeliazkova, Denmark
2. Kirill Belorukov — Elvira Skrylnikova, Russia
3. Nikita Brovko — Olga Urumova, Russia

4. Klemen Prasnikar — Alexandra Averkieva, Slovenia
5. Arkady Bakenov — Rosa Filippello, England
6. Vladimir Litvinov — Olga Nikolajeva, Russia

Подробные результаты…