Аниелло Ланжелла и Кристина Мошенская (Италия): конец фееричного партнерства

Октябрь 15, 2014 at 12:03 пп

Аниелло Ланжелла и Кристина Мошенская (Италия): конец фееричного партнерства
Aniello Langiella — Kristina Moshenskaya (фото: Spooner)Еще одна неожиданная новость пришла после Чемпионата мира по латиноамериканской программе. Трехкратные Чемпионы мира Аниелло Ланжелла и Кристина Мошенская (Aniello Langiella — Kristina Moshenskaya), представляющие Италию, объявили о распаде своей успешной пары.

Пять лет Нино и Кристина выступали вместе. С самого начала это был интересный и самобытный дуэт, который выделялся особым стилем и подачей латиноамериканского танца. Два года назад они впервые выиграли Чемпионат мира, а всего неделю назад танцоры получили свой третий Чемпионский титул.

Пара Нино и Кристины долгое время была ориентиром для тысячи подрастающих танцоров: на них смотрели, им подражали, их танцем вдохновлялись.

Сегодня на страничке дуэта в Facebook танцоры написали:

Привет всем.
У нас есть, что сказать вам…

После пяти лет мы больше не танцуем вместе. Это было прекрасное партнерство для нас обоих, и мы никогда не забудем этот потрясающий опыт. Мы благодарны всем, кто был с нами во все моменты нашей карьеры.

Мы оба планируем продолжать танцевать в других составах.

Мы обнимаем всех,
Спасибо за понимание,
Нино и Кристина

Напоминаем, что после Чемпионата мира 2014 расталась еще одна сильная пара — о завершении совместных выступлений объявили Мариус-Андрей Балан и Нина Беззубова.