18-19 октября 2014 года в Москве пройдет российский турнир по танцевальному спорту "Кубок МАКСИМУМ 2014"

Октябрь 15, 2014 at 8:03 дп

18-19 октября 2014 года в Москве пройдет российский турнир по танцевальному спорту «Кубок МАКСИМУМ 2014»
«Кубок МАКСИМУМ 2014″В ближайшие выходные 18-19 октября состоится «Кубок МАКСИМУМ 2014». Сегодня руководитель ТСК «МАКСИМУМ» Дмитрий Сергунин и команда организаторов этого интересного мероприятия рассказывают о последних новостях подготовки турнира.

«Уважаемые дамы и господа!

Всего несколько дней отделяют всю танцевальную общественность от недельного марафона, подготовкой к которому увлечены многие спортсмены и тренеры.

Полным ходом идет и подготовка к нашему турниру «Российский Кубок МАКСИМУМ», который, надеемся, станет хорошей генеральной репетицией для многих пар. В свою очередь, мы заложили в программу двух соревновательных дней максимальное количество стартовых категорий, чтобы дать возможность всем желающим проверить свое мастерство. Безусловно, это накладывает дополнительную ответственность на оргкомитет в плане составления расписания турнира. Обращаем ваше внимание на предварительную электронную регистрацию, которая дает вам небольшие скидки и облегчает подготовку к соревнованию. Для нас это хороший ориентир в составлении программы и ее четкого соблюдения. Мы не настроены задерживать участников за полночь и отменять отделения, поэтому в каждой группе заранее рассчитан допустимый лимит пар.

Зарегистрируйся прямо сейчас и сделай турнир удобней вместе с нами!

Каждый турнир стремится стать ярким уникальным событием и надолго остаться в памяти участников. Наша команда работает по принципу «Делай для других как для себя». Поэтому мы постоянно внедряем новые сервисы для танцоров и анализируем опыт коллег, стремимся создать максимально позитивную атмосферу на каждом событии.

В этот раз мы решили рискнуть и стать первыми, кто даст возможность участникам российского соревнования почувствовать неповторимое удовольствие танцевать под живую музыку. Да-да, будет настоящий оркестр, который, безусловно, создаст настроение всем финалистам второго дня соревнований!

Зарегистрируйся прямо сейчас и получай удовольствие вместе с нами!

Итак, почему стоит танцевать на «Российском Кубке МАКСИМУМ 2014»:

  • 56 стартовых групп за 2 дня турнира
  • 27 судей без своих пар
  • 2 абсолютно разные бригады на каждый день
  • Возможность танцевать несколько стартовых групп в день
  • Предварительная регистрация и точное расписание с лимитами групп
  • Финалы вечернего отделения второго дня под живой звук
  • «Комплимент» от организаторов каждому заранее зарегистрированному участнику

Зарегистрируйся прямо сейчас и получи комплимент от организаторов!

Ждем вас на нашем турнире с радостью и предвкушением! Будет круто!»

С уважением
Мастер Спорта России,
директор и старший тренер ТСЦ «МАКСИМУМ»
Дмитрий Сергунин и команда «Maximum Event Service»

P.S.: Танцуйте с удовольствием!