"Ural Dance Cup 2014" приглашает гостей и участников

Октябрь 8, 2014 at 10:15 пп

«Ural Dance Cup 2014» приглашает гостей и участников
UralDanceCup 2014Оргкомитет рад напомнить, что продолжается регистрация на ежегодный открытый конкурс среди пар Pro-Am «Ural Dance Cup 2014», организаторами которого выступают танцевальный клуб GallaDance Gurucentre и Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ).

Уже в четвертый раз в начале танцевального сезона в роскошном отеле «Hyatt Regency Yekaterinburg» проходит открытый конкурс среди пар Pro-Am «Ural Dance Cup» — самое значительное событие региона для всех любителей и поклонников танцев. Традиционно в рамках «Ural Dance Cup» пройдет турнир среди спортивных пар на Кубок Дамира Суфитдянова.

С каждым годом все большее количество пар приезжает в это время в Екатеринбург, выбирая этот конкурс благодаря теплой атмосфере, великолепному бальному залу и комфорту. Уже сейчас на конкурс зарегистрировалось более 60 пар Pro-Am из Москвы, Перми, Челябинска, Тюмени и, конечно же, из Екатеринбурга.

Совершенно уникальным событием в этом году станет выступление мировых звезд танца – трехкратных чемпионов мира среди профессионалов по латиноамериканскому шоу Анастасии Григорьевой и Макса Кожевникова (США). Яркие шоу в исполнении этой пары по достоинству оценены самыми высшими наградами и званиями, и, без сомнения, они подарят всем гостям конкурса незабываемые впечатления и эмоции.

Вы еще успеете зарегистрироваться и стать участником или зрителем роскошного танцевального события в лучшем отеле Екатеринбурга — «Hyatt Regency Yekaterinburg».

Регистрация и заказ билетов на сайте www.dance.ru

Всю подробную информацию Вы можете узнать, позвонив по тел.: +7 495 7880477