Результаты соревнований серии WDSF в Каунасе

Октябрь 7, 2014 at 11:22 пп

Афонин Юрий — Прохоренко Наталья (фото: Марина Мельникова)Первые выходные октября оказались богатыми на турниры. В литовском городе Каунас состоялись соревнования по танцевальному спорту серии WDSF International Open по европейской программе и WDSF Open по латине.

В европейской программе танцев победу одержали Вилиус Якас и Габриэле Сириунайте, а Эдгарас Балтарагис и Индре Кусинскайте заняли второе место. Обе пары представляют Литву. Представители нашей страны — Юрий Афонин и Наталья Прохоренко стали бронзовыми призерами.

Илья Чубанов — Мария Киселева остановились в нескольких шагах от пьедестала, заняв пятое место. Юрий Батырев и Милена Барабанова разместились на 7-8 позиции, а Павел Копаев и Ольга Пазынюк — на 9-10.

Даниил Варламов и Александра Котова заняли 14-е место, а Виталий Шахматов и Валерия Тихонова — 27-е.